此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

我要写信最新回复信件
信件编号 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
1407305225 冶山镇 农民的住宅小区的卫生问题 08-06 [已回复]
1406510788 财政局 天长政府的“三公经费”公布了没有?在哪公布的? 07-28 [已回复]
1405932609 供电公司 石梁三巷的电路何时改造? 07-21 [已回复]
1405325284 民政局 天长民政局截流2013年退伍老兵补贴 07-14 [已回复]
1404693656 为什么不允许小孩到外地上职校?? 07-07 [处理中]
1404095474 供电公司 收电费究竟有没有规矩? 06-30 [已回复]
主办单位 天长市委宣传部 皖ICP备:13017952号-2
联系我们:0550-7771220
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像 技术支持:商网
违法和不良信息举报电话:0550-7771220